Гель бальзам регенерирующий с мумие

Рекомендуется для восстановления поврежденных участков кожи(раны, ожоги), при гнойничковых заболеваниях, аллергической сыпи, ускоряет заживление мелких повреждений кожи, снимает раздражение, защищает кожу от вредных воздействий. Эффективно помогает при гнойничковых высыпаниях, аллергической сыпи, обладает противовоспалительным, заживляющим и обезболивающим эффектом, снимает раздражение от укусов насекомых.

Нет более таинственного природного лекарства, чем мумие. О нем сложено множество легенд, ему приписываются поистине волшебные свойства, кое – кто до сих пор верит в это средство как в панацею от всех болезней. В народном эпосе многих стран мумие – целительный бальзам, обладающий чудодейственной силой.

К настоящему времени доказано многостороннее действие мумие на организм человека. Мумие стимулирует регенерацию костной ткани: переломы срастаются в два раза быстрее, чем при обычных методах лечения. Но что особенно важно для косметологии – установлен выраженный эффект мумие и при наружном применении. К примеру, заживление ран, порезов, ожогов, гнойничков происходит в несколько раз быстрее.

Мумие – исключительно ценный ингредиент для косметических и фармацевтических средств. Но эффективность и потребительские качества средств с мумие возрастают при введении в их состав других, не менее действенных и интересных, ингредиентов. Удачный подбор таких компонентов позволил создать уникальную формулу – Гель бальзам регенерирующий СКВОРЦОВА. В его состав помимо мумие входит уникальный гель, способствующий более активному проникновению целебных веществ в кожу.

Основные свойства.

  • Восстанавливает поврежденные участки кожи ( раны, ожоги ) и ускоряет их заживление
  • Эффективно помогает при гнойничковых высыпаниях, аллергической сыпи
  • Обладает противовоспалительным, обезболивающим эффектом
  • Применяется при травмах, переломах, ушибах
  • Снимает раздражения от укусов насекомых
 

 
 
 
 
                    Яндекс.Метрика